Горячая плазма на солнце угрожает планете Земля

Фотография предоставлена сайтом https://mir24.tv

В последние месяцы исследователи фиксируют огромное количество аномальных явлений на Солнце. Вот уже несколько дней астрономы-любители внимательно наблюдают за юго-восточной стороной Солнца, на которой поднимается стенка горячей плазмы. Сейчас известно, что высота этого явления составляет более 40 тысяч километров.

По предварительным подсчетам, ученые выяснили, что даже если уравновесить три Земли одна на вершине другой, то все равно этот результат не достигнет вершины огненного барьера, так как эта огненная стенка превышает диаметр Земли в три раза.

В конце марта исследователи сообщали о том, что в солнечной системе открылась сложная сеть корональных дыр, которая извергает солнечный ветер в космос. Современная космическая аппаратура постоянно фиксирует возле Солнца различные и не поддающиеся объяснению даже с научной точки зрения объекты.


Видео предоставлено
https://www.mrmbb333.com

Еще одним необычным явлением стал громадный объект, вращающийся вокруг Солнца. Автор видеоролика предположил, что это может быть Нибиру или двойная звезда. Считается, что Нибиру- это таинственная планета, существование которой угрожает жизни на Земле. Под действием гравитации Нибиру сможет вызвать огромные цунами и землетрясения, которые станут причиной конца света.