По Нью-Йорку вот-вот ударит мощный циклон

Все коммунальные службы Нью-Йорка, Бостона, Филадельфии и других городов северо-востока США приведены в состояние повышенной готовности. По оценкам метеорологов, уже сегодня днем в Нью-Йорке начнется слабый снег, который заметно усилится к ночи. В ночь на вторник в крупнейшем городе США ожидается очень сильный снег, почти штормовой ветер! 

Может выпасть от 60 до 90 см свежего снега!

Авиакомпании в преддверии непогоды уже отменили сегодня сотни авиарейсов во всех городах северо-востока США. Под ударом стихии окажутся штаты Новой Англии: Нью-Йорк, Нью-Джерси, Коннектикут, Род-Айленд, Пенсильвания, Массачусетс и Мэн. 

Мэр Нью-Йорка в воскресенье обратился к жителям города с просьбой проявлять бдительность на дорогах, по возможности и вовсе не выходить на улицу и не пользоваться личным автотранспортом. Также он сделал заявление, что приближающийся шторм может статьям одним из самых сильных или даже самым сильным в истории города. Согласны с мэром и некоторые специалисты: однако в каком качестве войдет циклон в погодную летопись Нью-Йорка, можно будет сказать только по факту - то есть после того, как он покинет регион.