Был кот в мешке, а теперь в коробке!

Жительница канадского города Дартмут Жаклин Лейк не заметила, как ее кот Балу залез в коробку и отправился в путешествие в качестве посылки. Жаклин собиралась отправить другу автомобильными дисками. Их девушка упаковала в коробки и передала курьерской службе. А утром Жаклин обнаружила пропажу своего пушистого любимца. Балу нет еще и года, он очень любознательный и игривый котик. А ещё он очень доверчивый.
От мысли, что домашний любимец пропал, Жаклин и её сын пришли в отчаяние. Они искали его на улицах города, публиковали фотографии Балу в социальных сетях и просили у людей помощи в поисках кота. Однако все их труды не увенчались успехом. Лишь спустя четыре дня Жаклин поступил звонок из компании доставки. У неё просили уточнить содержимое посылок. И только после того, как Жаклин назвала все отправленные предметы, последовал вопрос: «Так вы не отправляли кота?».
Таким образом, молодой котик Балу успешно совершил путешествие из Дармута в Монреаль. С котом ничего не случилось. Его чипируют, чтобы в дальнейшем котик уже не терялся, и вернут хозяйке в целости и сохранности.