Конкурс «Весело, весело встретим Новый год!»

Скоро Новый год! Часы пробьют 12 раз. И вот уже пышное застолье, в воздухе витает запах елки и мандаринов. Слышны поздравления, все дарят друг другу подарки. Чего же еще не хватает для отличного настроения? Правильно, песни! Песня наполняет наши сердца радостью и делает новогоднюю ночь волшебной и незабываемой! Так давайте же хорошо подготовимся к Новому году! Компания «Метео ТВ» предлагает конкурс «Весело, весело встретим  Новый год!» на лучшую новогоднюю песню.

 

Условия конкурса:

1. Принимается одно видео с индивидуальным, самостоятельным исполнением песни о зиме или Новом годе. Продолжительность видео не больше 5 минут.

2. Выбираются три победителя конкурса. Первого победителя определяет жюри от компании «Метео ТВ». Второго и третьего выбирают пользователи в наших официальных группах «В Контакте» и «Одноклассники» с помощью голосования.

3. Участники, чьи работы будут признаны лучшими, награждаются специальными брендированными сувенирами от компании «Метео ТВ».

4. К участию в конкурсе допускаются все желающие независимо от возраста и места проживания.

5. Конкурсные работы нужно отправить на электронную почту k.meteo@mail.ru с пометкой ФИО, город/регион и контакты. Работы принимаются до 22 декабря 2021 года.

6. Организатор оставляет за собой право отбора видеоматериалов, а также присуждения дополнительных наград и призов.

7. Итоги конкурса будут подведены до 31 декабря 2021 года.