Награды от телекомпании «Метео ТВ» нашли своих героев

В июне на нашем сайте был объявлен литературный конкурс «Метео-поэзия. У природы нет плохой погоды». Все желающие могли прислать свои видеоработы с прочтением стихотворений о природных или погодных явлениях.

В ходе конкурса было получено более 50 творческих работ из самых разных уголков нашей страны, а также из Украины и Беларуси.

В середине июля были подведены итоги. В номинации «Приз зрительских симпатий» победителя выбрали зрители на нашей официальной странице в социальной сети "В Контакте".  В этой номинации выиграла Карина Жакова из Брянска. Она почтовой посылкой уже получила фирменные призы от телекомпании «Метео ТВ».

Жюри после долгих споров и обсуждений выбрало в качестве победителя работу Виктора Карпушина из Балашихи. Он лично приехал в Москву, чтобы забрать свою награду. Виктор Викторович получил эксклюзивные брендированные подарки от компании «Метео ТВ». Помимо этого, организаторы конкурса провели для него экскурсию. Он посмотрел как снимают прогноз погоды для федеральных телеканалов, таких как «НТВ», «Звезда», «ТВЦ», «Домашний», «РЕН-ТВ», «Россия», «Мир», «ТВ-3». Виктор Карпушин познакомился с ведущими Миланой Ермеккалиевой и Ольгой Паршиной и сделал с ними памятную фотографию. Ему удалось увидеть своими глазами современные звукоизолированные студии «Метео ТВ», которые оснащены новейшим высокотехничным оборудованием – АСК – аппаратно-техническим комплексом. В него входят осветительные приборы, звуко- и видеозаписывающее оборудование, микшерские пульты, хромакей. Инновационное оборудование «Метео ТВ» позволяет создавать высококачественный медиаконтент, в том числе с 3D-анимацией.

Поздравляем победителем и всем участникам желаем дальнейших творческих успехов! До встречи в новых конкурсах!