Расписание магнитных бурь в ноябре

Прошедший октябрь ознаменовался семью сильными магнитными бурями. По имеющимся данным, ноябрь будет более спокойным. Солнечная активность в наступающем месяце снизится. Но метеочувствительным людям необходимо знать расписание магнитных бурь для того, чтобы снизить их воздействие на организм.

Небольшая солнечная активность ожидается уже в начале ноября, второго числа. Затем 6 ноября ждем первую магнитную бурю, но с 7 числа ее воздействие уменьшится. И до середины месяца сильных возмущений на Солнце не предвидится. Однако с 15 ноября возможна значительная магнитная буря, которая продлится до 18 ноября. А также всплеск солнечной активности придется и на конец месяца. Но это пока предварительные прогнозы, следите за изменениями в расписании.

Во время магнитных бурь специалисты советуют избегать физических нагрузок, всегда держать под рукой необходимые лекарства, тщательно следить за рационом питания. Берегите себя и свое здоровье!

Напомним, ранее мы писали про частый звон в ушах, и как он связан с погодой: https://www.meteo-tv.ru/news/Ekologiya/CHastyy-zvon-v-ushakh/