Лучшие города для зимовки

Готовь сани летом.Если не летом, то хотя бы осенью! 

На дворе ноябрь, пусть и внезапно теплый (по крайней мере, первые 10 дней), но зима все равно наступит рано или поздно! Многие задумались, где лучше провести зиму.
Важны: теплый климат, красивая природа, приемлемые цены на жилье! Итак, вот несколько городов России, в которых можно комфортно перезимовать.

На первом месте, конечно, Сочи! Здесь горы, море, великолепные набережные, по которым можно долго гулять, и невероятно красивая природа. Но довольно высокие цены.

Вдали от моря находится Краснодар. В зимние месяцы столбики термометров температура редко опускаются ниже нуля . Снег выпадает редко, и долго не лежит. А если вы вдруг соскучитесь по снегу, можно съездить в Домбай, Архыз. или на Красную Поляну. Это недалеко.

Еще один город на юге – Пятигорск. Он славится санаториями, целебными источниками, хвойными лесами. Здесь можно поправить здоровье. Зимы теплые, но туманные. А цены за аренду жилья совсем невысокие.

А можно кардинально поменять жизнь и отправиться на Дальний Восток! Владивосток находится на широте Сочи, здесь удивительная природа, мягкая зима и море вкусных морепродуктов! Но важно учитывать разницу в часовых поясах. И будьте осторожны, Владивосток может вам так понравиться, что вы останетесь здесь на всю жизнь!